Моя любимая собака.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мою собаку зовт Шварцес , что в переводе с немецкого языка будет «чёрное» , но когда я ее так назвала,я думала что это переводится как «чёрная». Но оказалось ,что это была ошибка. Шерсть Шварцес чёрная и в некоторых местах кудрявая. Моя собака беспородная , но чем-то похожа на Бордер-колли. У нее чаще всего опущенные ушки, карие глаза и пушистый хвост. Моей собаке будет 4 года.
Шварцес нашли мы в 2020 году, и вот как это было. Я училась во втором классе,когда у меня начались проблемы с моим классным руководителем. Я просто боялась идти в школу и у меня буквально начиналась истерика перед ней. Моя мама повезла меня к психологу. Когда мама парковалась, мы обе увидели маленького черного щеночка,бежавшего через дорогу. И прямо на моих глазах ее сбила машина,но собака была еще жива. Мама отвела меня к психологу, а сама повезла Шварцес в ветеринарную клинику. У собаки был перелом бедра,но она выжила и по сей день живет у нас.
Шварцес иногда делает забавные вещи, и я хочу о них рассказать. Она умеет улыбаться с зубами . Обычно,она улыбается когда что-то натворила,и при этом фыркает. А еще она воет на звук сирены скорой помощи.
Наша семья очень любит и ценит Шварес ,как и она нас.

Фамилия, имя: Митина Милена

Образовательное учреждение: МБОУ Гимназия № 1

Нижегородский район

6 класс

Руководитель: , ,

1 комментарий к “Моя любимая собака.”

Оставьте комментарий