Самый близкий и дорогой человек

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Самый близкий и дорогой человек

Мама – особенный человек в жизни каждого из нас. Именно мама поддерживает, защищает и любит своего ребенка, даже когда он этого не заслуживает. Ее роль в семье самая главная и важная. Трудно представить себе жизнь без мамы: она родила нас на этот свет, подарила жизнь. Благодаря маме мы умеем ходить, разговаривать, чувствуем себя в безопасности.
Для меня мамочка – самый близкий и дорогой человек. Она заботится о всей семье, готовит, стирает, убирается. При этом моей маме всегда удается улыбаться!
В детстве мама читала нам с братом добрые сказки. Она всегда учит нас только хорошему и оберегает от зла. Когда мы ошибаемся, она терпеливо объяснит, в чем мы не правы. Если что-то случится, поможет решить проблему.
Я могу рассказать ей о своих чувствах, поделиться любыми тайнами. Она всегда внимательно выслушает меня, поддержит и даст полезный совет. Мама принимала и всегда принимает меня такой, какая я есть.
Мы должны любить и ценить своих мам! К сожалению, не у всех есть такой великолепный человек – МАМА, от которого всегда так веет теплом, нежностью и любовью.
Радуйте своих мам и цените, что они у вас есть! Это самый близкий человек!

Фамилия, имя: Намазова Рафига

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №64"

Московский район

8 класс

Руководитель: , Новожилова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий