Мама

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мою маму зовут Атнажева Ирина Игоревна. Она родилась 25 октября 1981 г. Моя мама очень заботливая, любит меня, и всегда поддержит в трудную минуту. Она работает на «Машиностроительном» заводе. С самого детства мама давала мне все самое лучшее, покупала разные игрушки, мы вместе делали с ней вместе. Всегда уделяла много мне времени., хотя на родилось у нее сразу трое деток(две девочки и мальчик). В оно мгновение она стала многодетной мамочкой с тремя пупсиками.
Мама готовит самые вкусные блюда. Мое любимое блюдо жареная картошка, мама в детстве тоже очень любила это в детстве, и до сих пор любит.
Я очень люблю свою Маму! Желаю всего самого лучшего ей в жизни. Любимый цвет моей мамы синий. У нее очень хороший вкус в одежде. Мне очень нравиться еда моей мамы. У моей мамы раньше были длинные и темные волосы. Но она их обрезала и покрасила в светлый цвет и она сейчас блондинка, но очень красивая. Моей маме очень идет этот цвет к лицу. Моя мама на выходных любит смотреть разные сериалы. Так же очень любит креветки. Я очень горжусь своей мамой и люблю до бесконечности. И хочу, чтобы она всегда оставалась такой красивой, внимательной, заботливой и самой лучшей мамой на всем белом свете. Мамочка ты у меня самая лучшая.

Фамилия, имя: Атнажева Валерия

Образовательное учреждение: МБОУ ""Школа № 115"

Московский район

6 класс

Руководитель: , Бочёнкова Анастасия Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий