Моя мама – прекрасная во всем!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мою маму зовут Екатерина. Я её очень люблю, а она любит меня. Она мой самый близкий и дорогой человек на свете. У меня с мамой теплые и дружеские отношения. Я всегда прислушиваюсь к её советам, а они помогают мне и поддерживают меня в разных ситуациях. Мама достаточно строгая и требовательная в делах, поступках и жизненных ситуациях. Я понимаю это, потому что она хочет, чтобы был порядок во всем. НО при этом она очень добрая и может найти общий язык с любым человек. А ещё она очень любит улыбаться и при этом её лицо светится радостью, а в глазах появляется какая-то загадочная искра теплоты и счастья. Я могу рассказать маме все что угодно и я знаю, она выслушает, поймет и даст мудрый совет, всегда объяснит и подскажет.
Моя мама работает бухгалтером. Наверное, от неё я и унаследовал способности в математике, ведь математика в школе с самого начала даётся мне легко, я всё быстро запоминаю и как-то интуитивно получается разбираться в данном предмете.
Моя мама – прекрасная во всем! Она добрая, мудрая, милая, красивая, заботливая и ласковая. Почему она такая у меня? Потому что она моя мама! ОНА есть и будет всегда самой лучшей для меня. Мы счастливы потому что есть друг у друга.

Фамилия, имя: Фидер Даниил

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 115"

Московский район

6 класс

Руководитель: , Бочёнкова Анастасия Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий