Моя мама-максималист во всем

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мама-максималист во всем!
У меня большая и дружная семья, которая состоит из мамы-Золотовой Марины Олеговны, папы-Золотова Федора Алексеевича, младшего брата Артема и меня. Каждый из членов моей семьи-весьма уникальная личность, но сегодня я хочу рассказать о своей маме.
Моя мама родилась 17 февраля 1983 года в городе Горьком в семье инженеров. 01 сентября 1990 года мама, как в будущем и я, пошла в первый класс средней школы № 93. В школе мама училась на отлично, участвовала во многих школьных мероприятиях, пела в школьном хоре. Уже в девятом классе мама решила связать свою жизнь с юриспруденцией, в связи с чем, после получения аттестата особого образца по окончании девятого класса перешла в класс с юридическим уклоном Гимназии № 1 и поступила в колледж при ННГУ им. Лобачевского.
С девятнадцати лет мама начала работать в суде секретарем судебного заседания, параллельно получая высшее образование в ННГУ им. Лобачевского. Получив высшее юридическое образование, мама сдала экзамен и получила статус адвоката и стала работать по уголовным, административным и гражданским делам, защищая людей, отстаивая их интересы.
С 2008 года и по настоящее время мама работает в должности помощника мирового судьи, указом Президента Российской Федерации награждена медалью. Хоть работа мамы и непростая, но она ее любит, подходит к выполнению поставленных задач со всей ответственностью.
По характеру мама добрая, нежная, отзывчивая, но в то же время она очень требовательная, временами строгая. Моя мама – максималист во всем, уж если она что-то делает, то делает это со всей душой, на отлично. Мама всегда мотивирует меня совершенствоваться в учебе и спорте, во всем добиваться успеха. Мама всегда поддерживает меня на соревнованиях, она – мой главный болельщик, который больше всех за меня переживает, хотя и старается этого не показывать. Она радуется всем моим победам, переживает мои поражения, иногда даже больше меня. Конечно, не обходится без того, что мама сердится из-за моих неправильные поступков. Но это она делает лишь потому, что любит меня, хочет уберечь от ошибок, чтобы я вырос хорошим человеком, за что я очень ей благодарен!
Я очень люблю свою маму и горжусь ею! Хочу сказать маме спасибо за то, что она у меня есть!

Фамилия, имя: Золотов Андрей

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №93"

Московский район

8 класс

Руководитель: , Козлова Елена Павловна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий