Дорогая мамочка

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Для каждого человека мама – самый дорогой человек. Это учитель, воспитатель, друг, помощник. Только ей можно доверить самое сокровенное, поделиться своими мыслями, мечтами. И первый человек, с которым мы делимся своими успехами или неудачами, – мама. Она всегда тебя выслушает, поможет найти верное решение. Ради своего ребенка мать способна на любые жертвы. Моя мама именно такая.
Несмотря на ее занятость на работе, она не обделяет вниманием ни меня, ни брата. Я порой удивляюсь, какая она энергичная! Мне иногда кажется, что мама просто не знает усталости.
А какие вкусные торты она выпекает! Пальчики оближешь! Она готовит сразу два, а то и три торта, а мы с наслаждением их едим.
Наша мама очень творческий человек. Все, за что она берется, ей удается довести до конца. У нее с легкостью получается любое дело! Я, разумеется, стараюсь помочь ей во всем. Мама – это тот человек, от которого я много нового и полезного, что может пригодиться мне в жизни.
Моя мама очень целеустремленная, требовательная, строгая, но в тоже время добрая и ласковая. Мой дядя и дедушка говорили про нее, что она «правдоруб». Она все знает, никогда не ошибается.
На работе моя мама – уважаемый и ценный сотрудник. Ее ставят в пример другим работникам. Она всегда всем помогает.
Мне хотелось бы, чтобы моя мама никогда не расстраивалась, не огорчалась, чтобы радостью светились ее глаза, чтобы улыбка не сходила с ее лица. Я стараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы моя мама всегда улыбалась. Я люблю свою маму.
Я ничего не написала о ее красоте. О вкусах не спорят. Для меня она самая красивая, самая добрая, самая-самая!

Фамилия, имя: Четырева Татьяна

Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №73"

Московский район

5 класс

Руководитель: , Чувинова Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий