Папа- пример во всём!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мой папа за здоровый образ жизни

Выполнила:
ученица 4 «А» класса
Школы №176
Коноплева Виктория Сергеевна
Научный руководитель:
Богачева С.В.

2024 г.

Для каждого ребенка самым важным является семья. Я очень люблю своих родителей, они для меня самые лучшие! Я сейчас хочу рассказать о своем папе. Его зовут Сергей. Быть отцом — это большая ответственность перед семьей. Когда я родилась ему было 32 года. Он гулял со мной, забирал меня из детского сада, играл со мной в разные игры. Он очень добрый. Папа всегда рядом. С ним связаны самые радостные детские воспоминания.
Папа за здоровой образ жизни, с детства у меня есть турник и кольца. Он учил меня ездить на велосипеде, самокате. Научил меня плавать и нырять. В свободное время летом он старается выйти на пробежку, а зимой любимый вид спорта лыжи, он очень любит кататься на лыжах. Мы зимой стараемся использовать любую возможность, чтобы покататься вместе. Но снег не круглый год, и мы пересаживаемся на велосипеды и катаемся на набережной, но больше всего любим кататься за городом. Лето — это активный отдых: пробежка вдоль леса, купание в озере в любую погоду.
Папа очень ответственный и отзывчивый. У него «золотые руки». Он может все отремонтировать и починить. Мой папа работает инженером по компьютерному оборудованию и очень хорошо разбирается в различной технике. Он никогда не отказывает в помощи друзьям и близким, помогает отремонтировать компьютер или разобраться с программой.
Мы часто летом бываем на даче у маминых родителей. Там папа помогал перестраивать дедушке дом. Они построили для меня отдельную комнату. Папа всегда помогает дедушке и бабушке на даче. У маминых родителей рядом с дачей есть пруд, там живут утки, и мы с дедушкой и папой ловим рыбу.
Мы с папой всегда весело и интересно проводим время. У нас есть собака и мы с ней гуляем. Мы обо всем разговариваем с папой, и он часто дает мне советы или объясняет, если я что-то не знаю или не понимаю.
Также я очень люблю ездить с папой к его родителям на дачу. Зимой мы помогаем дедушке чистить снег. А потом я залезаю на крышу гаража, и прыгаю в большие сугробы. Мы расчищаем снег на озере и катаемся на коньках. Я люблю с папой кататься на снегоходе, и я даже сама управляла им.
А летом с дедушкой и папой мы ездим на большое озеро, берем с собой лодку и ловим рыбу с лодки. Также мы ходим в лес за грибами.
Каждое лето в отпуск мы всей семьей едем на море. Мы с папой любим нырять с масками за ракушками, кататься на всех аттракционах в море. Ездим в дельфинарий.
Для папы семья очень важна. Он заботится о маме и обо мне. Я люблю своего папу и желаю ему крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.

Мой папа самый лучший!
Мой папа самый смелый!
Мой папа самый умный!
Любимый и родной!
Он все умеет делать
И дом, мостки построит и баню смастерит.
Для спорта все готово
Зимой коньки и лыжи,
А летом бег в лесу, а также вдоль реки!
Любимым видом спорта,
Хоть каждый день и час он рад бы заниматься
Но очень жаль, что снег ведь, не круглый год у нас.
Ах как люблю я летом, по лесу погулять
Грибы в лукошко быстро с папой собирать
Мой папа самый лучший
Любимый и родной!

Фамилия, имя: Коноплев Сергей

Образовательное учреждение: МАОУ " Школа 176"

Канавинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий