«Мой папа – самый лучший на свете!»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мой папа — самый лучший на свете! Он добрый, сильный, отзывчивый, весёлый, честный и трудолюбивый. Всё, что его попросят, всегда делает. Он любит всем помогать и всегда готов ко всему. Я его очень люблю!
Моего палу зовут Геннадий, ему 43 года. Он среднего роста, темноволосый, с серо – голубыми глазами.
Папа у нас самый умелый: все время что – то чинит или мастерит. Может сделать полку, починить кран или розетку, поменять лампочку или собрать мебель. Я часто за ним наблюдаю и немного учусь. Еще мой папа хорошо разбирается в машинах. Он знает много разных марок, их преимущества и недостатки. У нас тоже есть машина, папа ее иногда ремонтирует и меняет запчасти, а я стою рядом и смотрю.
Летом папа водит нас в парк аттракционов: катается со мной на качелях, каруселях и горках в детском городке, кушает мороженое, играет в догонялки и много шутит. Мы любим всей семьей выезжать на природу, в деревню к бабушке и дедушке. Там мы купаемся в речке или бассейне, играем в мяч, жарим шашлыки и весело проводим вместе время. Раз в год мы ездим на море и путешествуем по городам. Больше всего мне запомнилась Москва.
Зимой мы чистим снег, я маленькой лопаткой, а папа побольше. Потом строим большую горку, чтобы потом кататься с нее на большой ватрушке. Также мы играем в снежки, катаемся на снегокате, на лыжах и ледянке. Мне с папой очень весело, спокойно и безопасно, ведь он всегда придёт на помощь.
Папа обладает хорошей фантазией. Каждый день мы придумываем с ним истории с игрушками и развлекаемся: строим гаражи и дороги из лего деталей, чтобы строительная техника могла работать, как настоящая. Также папа мне покупает раскраски, обычно это трактора или камазы, вместе разрисовываем красками, карандашами и фломастерами.
Мой пала самый лучший, я уверен, что мне с ним повезло. У него есть чему поучиться, с ним всегда весело и интересно. Бывало, что он меня ругал, но папа всегда мог найти слова, чтобы объяснить мне, в чем я неправ. Я хочу быть похожим на него, думаю, он достойный пример для подражания.
Симонов Матвей, 3 года, дс 434

Фамилия, имя: Симонов Матвей

Образовательное учреждение: МБДОУ «Детский сад № 434 «Родничок»

Советский район

1 класс

Руководитель: , Петрова Ирина Валерьевна, Смирнова Татьяна Васильевна, воспитатели

Оставьте комментарий