«С папой на прогулке»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Моего папу зовут папа — Саша, я его очень люблю. Он сильный, добрый и часто играет со мной в разные игры. Моего папы очень долго не было дома: я по нему сильно скучала и мама тоже скучала, но он нам иногда звонил и говорил, что скоро вернется домой. Ждите. Мама говорила, что папа защищает нашу Родину, нас, наш дом и детский сад. Мы с мамой ходили на почту отправляли посылки, а я свои рисунки. В нашем детском саду проходил на новый год конкурс открыток, и мы с мамой нарисовали очень красивую открытку, я старалась для своего папочки, Потом в детском саду сказали маме, что моя открытка призовая.
А совсем недавно папа вернулся домой, мы так рады, что папа дома. Теперь папа забирает меня из детского сада. С папой мы гуляли около дома и построили большого снеговика. Я так люблю, когда он меня катает на санках, нам так весело. А еще мы с папой дома любим играть в «лего», он помогаем мне для моих кукол строить домики, стол, стульчики, кроватки и даже компьютер.
Я очень люблю своего папу и не хочу, чтобы он никуда больше не уезжал. Папа был рад стихотворению, которое учили в детском саду:
«Мы хотим, чтоб птицы пели,
Чтоб весной ручьи звенели,
Чтобы солнце землю грело.
Чтобы детям снились сны,
Чтобы не было войны!»
Папа обнял меня и сказал: «Я, дочка, тоже хочу, чтобы не было войны!».
Шигина Злата 3 года

Фамилия, имя: Шигина Злата

Образовательное учреждение: МБДОУ «Детский сад № 434 «Родничок»

Советский район

1 класс

Руководитель: , Сямиуллина Ольга Владимировна, Фролова Елена Анатольевна, воспитатели

Оставьте комментарий