Моя мама.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мою маму зовут Екатерина. Она работает врачом в лаборатории боль-ницы. Ей очень нравится ее профессия, она любит свою работу.
Моя мама гостеприимная, у нее много подруг, которые приходят к нам в гости со своими детьми. Нам с мамой нравится встречать гостей, вместе мы готовим разные вкусности и сладости. Я уже научилась самостоятельно гото-вить морковный торт. Получается очень вкусно.
Вместе с мамой мы любим ходить гулять пешком, кататься на велоси-педах, купаться – летом, зимой – на лыжах и коньках или кататься на санках. Еще летом мы ходим с ней за грибами и за ягодами.
Летом стараемся чаще проводить время на даче, где мама сажает ого-род: лук, морковь, огурцы и томаты. Этим летом у меня появилась своя гряд-ка, где я посадила укроп, петрушку и горох. Я помогаю маме полоть грядки и поливать растения.
Еще моя мама очень любит цветы. В своем огороде она высадила более сотни разнообразных красивых цветов: роз, хризантем, лилий, гладиолусов и много – много других цветов и кустарников: лапчатку, пузырник, барбарис и др. Самый любимый ее цветок — это астра. Из выращенных цветов она соби-рает красивые букеты и дарит их своим друзьям.
Я очень люблю свою маму, она у меня очень заботливая, умная, краси-вая, веселая, добрая, иногда немного строгая. Я хочу, чтобы она жила долго и счастливо.

Фамилия, имя: Самыгина Виктория

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №181"

Канавинский район

2 класс

Руководитель: , Гольдшмидт Т.В., учитель начальных классов

Оставьте комментарий