«Самая лучшая мама»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 2,50 из 5)
Загрузка...

Сегодня мамам шлем большой привет!
С Днем матери сердечно поздравляем!
Ведь лучше мамы в мире слова нет,
Ведь лучше нашей мамы не бывает!
Мама – лучшее слово на свете! Я очень люблю свою маму и не представляю без нее и дня. Мою маму зовут Егорова Анна Ивановна. Она молодая и красивая, стройная и очень женственная. У нее длинные темные волосы, добрые глаза и светлая улыбка.
Моя мама заботливая, нежная и ласковая. Для всех у нее найдется доброе слово. На ней держится весь дом. Мама заботится о бабушке, папе и о нас, а нас у мамы трое детей, и значит забот у нее втрое больше. Рано утром мама готовит нам вкусный завтрак и провожает в школу. А пока мы в школе мама переделает кучу дел. Когда мы приходим из школы, мама проверяет наши уроки, иногда помогает их выучить, дает полезные советы. В выходные дни мы все вместе большой дружной семьей ходим в музеи, кино, театры. И тогда наша мама наряжается в красивое красное платье и становится похожа на принцессу.
Мама очень трудолюбивая и умная. Она всегда все успевает, и нас приучает к труду. В нашем доме чисто и уютно и всегда вкусно пахнет. У нас всегда много гостей. Нашу мамочку все любят и уважают,
У мамы, как и у бабушки, есть хобби, она любит шить и вязать и учит этому нас с сестренкой. Мы уже связали шарф, одежду кукле. Мама вяжет нам красивые варежки, носочки, кофточки. На новый год шьет нам маскарадные костюмы.
В нашем классе мама является председателем родительского комитета, у нее очень много дел. Она помогает проводить интересные мероприятия, проводит мастер-классы по изготовлению красивых поделок к праздникам. Я очень горжусь своей мамой.
Моя мама – мой лучший друг. Я могу рассказать ей все свои секреты, поделиться своими переживаниями и неудачами. Мама всегда поймет и поможет. Я стараюсь не огорчать маму своими поступками и плохими оценками. Дома я помогаю маме убираться, хожу в магазин. Каждый праздник делаю маме сюрпризы своими руками: открытки, плакаты, поделки из бумаги. Я очень хочу, чтобы у мамы всегда было хорошее настроение, чтобы она была счастлива.
Моя мама самый дорогой для меня человек, она учит меня жизни. Я ей очень благодарна за все, что она для меня делает. Моя мама — самая лучшая на свете, и я ее очень люблю. Я хочу, чтобы каждый человек любил и уважал свою маму!
Обойди весь мир вокруг —
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.

Фамилия, имя: Егорова Ангелина

Образовательное учреждение: МБУ ДО ЦВР "Золотой ключик д/к "Светлячок"

Советский район

4 класс

Руководитель: , Семёноа Ия Викторовна, педагог - организатор

Оставьте комментарий