Мама у каждого своя!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Мама у каждого своя!
Слово «мама» несёт в себе многое: любовь, нежность, доброту, ласку, дружбу…
Мама – это навсегда! У каждого ребенка своя мама, и, конечно, для каждого она самая лучшая. Когда мы вырастаем, любовь к маме растет с новой силой, с новым восприятием, но детская любовь самая искренняя.
Для меня моя мама самая лучшая! Она очень хороший друг, который поможет, поддержит в трудную минуту и всегда придет на помощь. Мы любим вместе играть, отдыхать, гулять, готовить и просто быть рядом. Когда мы не вместе, мне очень грустно. Я очень жду того времени, когда смогу ее обнять и поцеловать. Летом я вместе с бабушкой часто встречаем маму на улице, и, когда мы видим друг друга, то бежим навстречу. Мама поднимает меня на руки, крепко обнимает и целует. Я очень люблю свою маму, она у меня необыкновенная, добрая, отзывчивая и очень заботливая. Мама всегда встретит меня с улыбкой, расспросит, как прошел мой день. И постоянно замечает, если у меня что-то случилось. Я очень люблю её нежные руки, которые гладят меня перед сном и не только…
Когда я слышу, как моя мама называет мамой бабушку, это у меня вызывает улыбку. Как такое может быть? А вот как получается, что мамы навсегда остаются мамами, и дети для своих родителей детьми. И не важно, сколько им лет.
Каждый ребенок мне скажет, что это его мама самая лучшая, что это его мама самая добрая и заботливая. А я отвечу: мама у каждого ребенка своя, поэтому для каждого она самая лучшая. По-другому быть не может!
Мама – это самый главный человек в жизни, её нельзя обижать, предавать и забывать. Любите и цените своих матерей! Давайте сделаем все возможное и невозможное, чтобы на глазах наших матерей не было слез, а, если и появлялись, то только слезы радости и гордости за нас!

Фамилия, имя: Попова Ангелина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №154"

Приокский район

1 класс

Руководитель: , Бакулина Екатерина Александровна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий