Мой классный руководитель

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Мой классный руководитель

Сегодня я хочу вам рассказать о моём классном руководителе — Наталье Георгиевне.
Мой классный руководитель проводит у нас уроки технологии и ИЗО . Она очень добрая и хорошая . Все её уроки проходят интересно и весело , мне очень нравятся эти уроки . Она прекрасно рисует и шьёт , доходчиво и понятно объясняет нужную тему . Поэтому у нас никогда не бывает плохих оценок по её предмету . За год мы многому научились , например, вышивать крестиком , делать вышивку гладью . По ИЗО мы научились рисовать акварелью , простыми и цветными карандашами . Это мои самые любимые уроки , особенно технология .
Общается Наталья Георгиевна с нами очень тепло , называет нас ласковыми именами и говорит с нами наравне . При встрече она всегда обнимает нас и поддерживает в трудную минуту. Наталья Георгиевна никогда не злится на нас , всегда позитивна и креативна . Даже в самую сложную минуту она остается оптимистом и никогда не отчаивается . Когда мы что — то забываем или у нас проблемы, всегда помогает . Мы стараемся , чтобы наш класс стал лучше и спокойнее .
Мне очень нравится наш классный руководитель . Она относится к нам, как к своим детям , а мы к ней относимся, как к своей второй маме. Сейчас она сломала руку и мы по ней очень скучаем . Я хочу, чтобы она скорее выздоравливала и возвращалась в школу . Мы её очень любим и уважаем .

Фамилия, имя: Полякова Анна

Образовательное учреждение: МБОУ "Лицей №40"

Нижегородский район

6 класс

Руководитель: , Зимина Наталия Викторовна, учитель русского языка и литературы

Классный руководитель - герой творческой работы: Бударагина Наталья Георгиевна

Оставьте комментарий