Семейные традиции

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Есть в нашей семье традиция – за час до Нового года каждый вспоминает и записывает на листок бумаги всё хорошее, что случилось с ним в уходящем году. Листок этот потом хранится в семейном альбоме.
Я в этом году научился кататься на коньках. Папа научил! Он конькобежным спортом занимался. Я когда первый раз вступил на лёд, мне было страшно. Боялся упасть, крепко держал папу за руку и катился. Но скоро поехал сам. Теперь на каток мы ходим часто. Уметь кататься – это здорово!
А ещё у меня получилось подтянуться на турнике! Папа научил! Он у меня сильный! Поднимается над турником на выпрямленных руках! Я тоже так хочу. Скоро лето – опять будем с папой на турник ходить.
Был в этом году и самый счастливый для меня день – мне купили игру Майнкрафт! Я старался закончить четверти на пятёрки, и у меня получилось! К Новому году получил долгожданный подарок! Играю в творческом режиме, строю дома из разных материалов, придумываю всякие испытания. Папа помогает мне осваивать игру, подсказывает, как выбраться из трудной ситуации.
Если у меня есть вопрос, любой, за ответом я всегда иду к папе. Он у меня очень умный! Знает ответы на все мои вопросы! Чтобы знать так же много, как он, я читаю книги и хорошо учусь.
А ещё мой папа любит шутить и придумывает новые смешные слова. У меня даже долго расстраиваться и обижаться не получается! Папа рассмешит!
Вот какой у меня папа!

Фамилия, имя: Слепенькин Алексей

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа №185"

Ленинский район

2 класс

Руководитель: , Андрейченко Дарья Дмитриевна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий