А у нас во дворе…

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Каждый человек имеет свою родину. Мой родной город — Нижний Новгород. Здесь я родился, впервые увидел живую и неживую природу, познакомился с моими лучшими друзьями, узнал что такое качели и прятки, пошёл в 1 класс.
В моём дворе есть игровая площадка на которой я провожу много свободного времени — футбольное поле, качели, горка, песочница, именно там я познакомился с моими первыми друзьями, с которыми мы вместе пошли в садик и дружим до сих пор.
Рядом с площадкой находятся клумбы прекрасных цветов, которые выращивает моя соседка тетя Зина.
Мой дом расположен недалеко от Мещерского озёра, я очень люблю эти места, весной и летом мы ходим кормить туда уток.
В моём родном городе очень много достопримечательностей, одна из них это стадион, мы с родителями очень часто его посещаем для просмотра интересных матчей.
Недавно, я услышал высказывание: «Одна у человека мать, одна у него и Родина», но я с ним не согласен, ведь Родина — это не просто место, где ты родился, это твой дом, где тебя любят и всегда ждут.
Вот и у меня есть вторая Родина — деревня Осинки. Там, мы с моей сестрёнкой проводим каждое лето и нам не бывает скучно. В саду я познакомился с собакой Фросей, мы сразу подружились и стали неразлучны, каждый день она приходит за мной к моим воротам, а если меня нет дома, то она сторожит ворота до самой ночи и приходит снова утром. Сейчас, я очень по ней скучаю и надеюсь мы скоро увидимся .
Родина это самая важная локация в нашей жизни и остаётся она с нами до конца и думаю, если я перееду в другую страну, то все-равно никогда не забуду самый родной для меня город — Нижний Новгород.

Фамилия, имя: Варламов Андрей

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 41"

Канавинский район

1 класс

Руководитель: , Воронкова Мария Владимировна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий