Каждая мама единственная

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (38 оценок, среднее: 4,66 из 5)
Загрузка...

«Мама» — это самое первое слово, которое произносит человек в своей жизни. Тем не менее, это не просто набор букв или звуков. В этом слове заключено все то, что является нашим вторым «я», опорой, проводником по жизни. Именно с помощью ее наставлений каждый из нас смог сделать первый шаг, съесть ложку каши или прочитать стишок на утреннике.
Каждая мама является примером для своего ребенка. Разве в детстве вы ни разу не спорили с кем-нибудь о том, что то, что сказала тебе мама – это непоколебимая правда? Да, мы верили(и, думаю, в глубине души навсегда продолжим верить) каждому ее слову или порядку по жизни.
Каждая мама вкладывает в половину своих мыслей за день своих детей. Даже на расстоянии, даже в возрасте, когда дети уже перестают быть детьми, ведь для каждой мамы они навсегда останутся маленькими и беззащитными.
Каждая мама часто дает советы, которые если иногда и кажутся назойливыми, обязательно даны только с попыткой искренне помочь.
И, не смотря на то, что в этом сочинении так много слова «каждая», она, та самая, навсегда останется единственной и незаменимой. Только одну женщину в мире мы сможем назвать «моей мамочкой», понимающей и любимой. Только она одна сделает для тебя все и всегда, даже если ты будешь этого недостоин.

Фамилия, имя: Иконникова Анна

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия № 17"

Приокский район

10 класс

Руководитель: , Елистратова Любовь Валерьевна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий