Мама — самое дорогое в нашей жизни

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (30 оценок, среднее: 4,63 из 5)
Загрузка...

Ни для кого не секрет, что мама – самый дорогой и близкий человек в нашей жизни. Она в любой момент придет на помощь, поддержит, приголубит, даст верный совет. Она всем сердцем любит своё дитя и мечтает о том, что её ребенок вырастет мудрым и достойным человеком.
Все бессонные ночи, каждый плач ребенка, походы к врачу вместе с ним мама обязательно помнит и держит в своём чутком сердце. Помните, что даже незначительные детские обиды ранят его. Но несмотря на это, мы все равно остаёмся любимыми. Материнское сердце переживает за нас иногда больше, чем мы сами за себя. И когда дети взрослеют и вылетают из гнезда, мама старается их уберечь от всех невзгод, помогает преодолеть трудности и, безусловно, поддержит.
Моя мама — самая добрая, самая мудрая, самая ласковая, самая хорошая и самая – самая. Она лучший друг, которому можно довериться, рассказать всё, что с тобой случилось. Доброе материнское сердце поймёт и подскажет, как найти нужное решение в данной ситуации. Жизнь нам подарила именно мама, и нам чаще стоит задумываться о том, как порадовать её, ведь так приятно видеть улыбку самого родного человека. Любите, цените и берегите своих мам!

Фамилия, имя: Иваненкова Дарья

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия № 17"

Приокский район

8 класс

Руководитель: , Борцова Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий