Стихотворение Георгия Рублева «Памятник»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (863 оценок, среднее: 4,99 из 5)
Загрузка...

Фамилия, имя: Покровский Влад

Образовательное учреждение: МБОУ "Лицей #165" г. Н. Новгорода

Автозаводский район

2 класс

Руководитель: , Царькова Наталья Владимировна, Учитель начальных классов

30 комментариев к “Стихотворение Георгия Рублева «Памятник»”

  1. Слёзы текут по щекам…Умничка мальчик!!! Очень трогательно и уверенно! Спасибо за патриотическое воспитание деток! Всё прочувствовал этот ребёнок,до мурашки…
    Спасибо!

    Ответить
  2. У Влада талант художника слова. Всегда читает с душой. Приятно что есть такие талантливые дети.

    Ответить
      • Хороший чтец, захватывающие стихотворение . Я полностью окунулась в стих, как будто сама там присутствую. . Умничка, Влад ! Спасибо!!!

        Ответить
      • Очень трогательно. Патриотично. Нужно сквозь года проносить память о Великой Победе! Юное поколение должно помнить подвиг наших дедов и прадедов. Спасибо Владислав!

        Ответить
  3. Да, сильное стихотворение, напоминающее нынешним западным политикам, кто победил во второй мировой войне. Напоминающее характер советского солдата, который позволил дойти до этой победы. Спасибо огромное преподавателю, подобравшему такое замечательное произведение. И огромное спасибо Владу, сумевшему так великолепно его исполнить. Действительно талант, огромный талант!

    Ответить
        • А говорят у нас молодое поколение НЕ ТО !!! Молодец ! Спасибо родителям за такого сына !!! Вот так надо воспитывать детей ! Пока у нас будут такие МУЖЧИНЫ , я не ошибся , именно ТАК — РОССИЮ НИКОМУ НЕ ОДОЛЕТЬ ! Спасибо ТЕБЕ , мой человечек , МУЖЧИНА и низкий поклон родителям от наших дедов , отцов и!!

          Ответить
  4. Влад большой молодец! Великолепное прочтение стихотворения! Тронуло до глубины души! Никто не забыт, ничто не забыто! Это хорошо, что наше молодое поколение помнит и чтит подвиги наших солдат, отдавших жизнь за победу с немецкими захватчиками, за мирное небо над головой!

    Ответить
  5. Накануне замечательного праздника 75-летия Победы очень приятно , что проводятся такие мероприятия, посвященные этой дате. Огромное спасибо Владу за прочувствованное и очень хорошо прочитанное стихотворение! Молодец! 5+++

    Ответить
  6. Накануне замечательного праздника 75-летия Победы очень приятно , что проводятся такие мероприятия, посвященные этой дате. Огромное спасибо Владу за прочувствованное и очень хорошо прочитанное стихотворение! Молодец! 5+++

    Ответить
  7. Владислав, высшая оценка! Молодец! Помни Славу наших дедов и прадедов, гордись их Подвигом! Честь и хвала родителям и учителям, которые воспитывают детей на наших Ценностях, сеют Доброе, Мудрое, Вечное!!!

    Ответить

Оставьте комментарий