Шторм

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

ШТОРМ.

Шторм — сильный ветер в океане или буря на суше… Мой Шторм был из вторых. Звучит команда: « Ко мне!» И огромный ком шерсти яростно катится в мою сторону сбивая всё на своём пути. Миг, и крупные лапы у меня на плечах, а мой нос лижет шершавый язык.
Итак, Шторм — рыжая лайка с загнутым крючком хвостом, заострёнными ушками и большими весёлыми глазами. Он очень любопытен и везде суёт свой нос. Когда он бежит, то его хвост весело мотается в разные стороны. Я очень люблю гулять с ним зимой. Новая команда: «Ищи мышку!» Шторм выпрыгивает вверх, стрелой ныряет в снег и исчезает. Только пушистый хвост над сугробом показывает его местоположение.
Через несколько минут он с задорным, звонким лаем выныривает из снега и бросается ко мне. Это любимая его любимая игра. А любимой игрушкой Шторма был помпон на моей шапке. Стоило мне только споткнуться и упасть в сугроб, как он тут же оказывался рядом и начинал с азартом грызть помпон. Потом Шторм всегда старался свалить меня, чтобы продолжить своё любимое занятие. Дома мне приходилось убирать шапку повыше, чтобы он не достал.
Шторм — настоящий друг. Да, он не выслеживал преступников, не находил наркотики и оружие, но за то он умеет делать людей счастливыми, в том числе и меня!

Фамилия, имя: Фомина Полина

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №94"

Ленинский район

4 класс

Руководитель: , Вакушина Ольга Петровна, учитель начальных классов

Оставьте комментарий