Екатерина Евгеньевна — наш наставник, друг и помощник!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Наша старшая вожатая – Сидорова Екатерина Евгеньевна. Это наш «генератор идей» и помощник!
Каждую неделю она нас собирает всех вместе в комнате детского объединения «ШОНУ» для подведения итогов прошедшей недели и обсуждения планов на следующую. Наш совет проходит в непринужденной обстановке: мы пьем чай, играем в настольные игры, делимся впечатлениями и идеями. В процессе общения составляем план предстоящих мероприятий. По-моему, эти собрания – лучший способ сплочения нашего коллектива, так как на них мы учимся лучше понимать друг друга, анализировать успехи и промахи, прислушиваться к советам и доверять друг другу. Кроме общих собраний каждый из нас может в любое время обратиться к Екатерине Евгеньевне лично за помощью и поддержкой как в рабочее время, так и в свободное. А еще мы общаемся в своей беседе в социальных сетях, созданной специально для нас!
Мы считаем, главная задача старшего вожатого и заключается в сближении ребят вне зависимости от их возраста и сферы интересов, в направлении их творческой деятельности, помощи в реализации идей и планов.
Екатерина Евгеньевна – наша палочка-выручалочка, она всегда и во всем нам помогает, направляет все наши творческие импульсы, стимулирует нас на творческий процесс! Благодаря ей и ее работе с нами креатив, энергия, творчество не иссякает в нашей школе.
Без Екатерины Евгеньевны, ее помощи и советов, поддержки и организации мы бы не справились!
Сидорова Екатерина Евгеньевна – лучшая вожатая, говорим это без лести, от всего сердца! Спасибо!

Фамилия, имя: Сидорова Екатерина Евгеньевна

Образовательное учреждение: МБОУ 《Школа 32》

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий