Кузнецова Екатерина

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

41

Меня зовут Кузнецова Екатерина. Я ученица 9 «А» класса МБОУ «Школа № 32». Я хочу стать участником конкурса «Надежды Нижнего» и считаю себя вполне достойным кандидатом.

Я веду активную школьную жизнь, состою в Детском Школьном Объединении – «ШОНУ» (Школьное Объединение Не Учителей), участвую в олимпиадах. Недавно прошли олимпиады школьного этапа по английскому, русскому языкам и литературе, по результатам которых я заняла все первые места и скоро приму участие в районном этапе олимпиады. В прошлом учебном году я участвовала в конкурсе социальных проектов, посвящённому Дню Победы – «День Победы в нашей семье», по результатам которого заняла II место.

Я считаю себя активным, трудолюбивым, общительным и находчивым человеком, эти качества необходимы для постоянного развития и движения вперёд. Моя школьная жизнь очень разнообразна, я стараюсь принимать участие во всём, что мне интересно, в прошлом году я ставила танцы для новогоднего праздника, писала сценарий для Дня Учителя, придумывала костюмы для выступлений, подобная деятельность очень увлекательна, она помогает моему всестороннему развитию.

Помимо школы я постоянно езжу в лагеря, знакомлюсь с новыми ребятами, пробую себя в разных проектах. Я легко нахожу контакт с людьми всех возрастных категорий. На меня можно положиться, поэтому я всегда выполняю ответственные задания и поручения. Всё, чего я добилась сегодня и, безусловно, добьюсь, служит не только моим личным интересам, но, разумеется, направлено на благо общества.

Опыт, полученный от участия в общественной жизни школы, района и города поможет в самостоятельной жизни, будет служить на благо общества и родины.

Спасибо за внимание!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

2 комментария к “Кузнецова Екатерина”

Оставьте комментарий