Батракова Татьяна Дмитриевна, учитель математики

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

3EDvbFUJauE

БАТРАКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
ПРЕДМЕТ: МАТЕМАТИКА
ШКОЛА: ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА
РАЙОН: СОВЕТСКИЙ

Учитель… В этом слове так много скрыто для каждого человека, что- то личное и уникальное. А в словах «любимый учитель» и того больше. У каждого в школе был педагог, к которому больше всего торопишься на урок, стараешься не пропускать и время на нем пролетает незаметно. Конечно же, такой особенный учитель есть и у меня. Я хочу рассказать о своей классной руководительнице.
Татьяна Викторовна Батракова является моим классным руководителем с 5 класса. На протяжении многих лет она была для нашего класса второй мамой. Она именно тот человек, который провел нас сквозь горы детства. Татьяна Викторовна сделала эту пору самой яркой и незабываемой. Наша классная руководительница являлась нашим наставником и нашим воспитателем.
Она преподает математику для учеников гуманитарной гимназии, которым предмет точной науки дается вовсе не легко. Однако ее ученики не испытывают трудностей с пониманием материала, так как Татьяна Викторовна не просто пересказывает переполненное научными терминами содержание учебника, а самостоятельно адаптирует его, делая математику доступной и понятной для каждого ребенка.
Для многих ребят нашего класса она стала по-настоящему родным человеком. Татьяна Викторовна разделяла все наши идеи, задумки и планы, поддерживала в любых начинаниях. Она призывала нас к участию в различных мероприятиях развлекательного, творческого и учебного характера. Именно ей мы обязаны нашими победами.
Также благодаря ей жизнь внутри класса проходила очень активно: начиная с глобальных празднований дня учителя, дня гимназиста и заканчивая тихими посиделками за чашечкой чая. Каждое чаепитие в ее небольшом кабинете, ставшего за эти несколько лет для нас родным, заканчивалось душевной беседой, в которой мы чуточку лучше узнавали друг друга.
Если говорить о личных качествах нашей любимой учительницы, то она очень добрая, отзывчивая, справедливая. В любой момент к ней можно зайти и поговорить на отвлеченные темы, и тебя примут, выслушают, именно в ней ты найдешь хорошего собеседника.
Я считаю, что звание лучшего учителя заслужить нелегко. Для получения этого титула педагог должен обладать определенными качествами, он должен быть по-своему особенным. Татьяна Викторовна обладает бесконечным множеством положительных качеств. Ведь она стремится не только дать знания ученику, но и научить его добру, человечности и прийти на помощь в трудную минуту.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

13 комментариев к “Батракова Татьяна Дмитриевна, учитель математики”

  1. Дорогие администраторы, прошу исправить ошибку. Не Татьяна Дмитриевна, а Татьяна Викторовна!!!

  2. Татьяна Викторовна — замечательный учитель,который своей работой заслуживает этого звания!

Обсуждение закрыто.