Казачишина Татьяна Константиновна, учитель русского языка и литературы

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

43

 

42

Знаете ли вы на каком уроке мы не замечаем время? На уроке Заслуженного учителя высшей категории  Казачишиной Татьяны Константиновны. Знакомясь с новинками литературы, открывая тайны русского языка, мы вместе с учителем литературы «окунаемся» в высокий мир поэзии. Она после университета  пришла к нам в школу №63 и вот уже больше 40 лет учит детей любить книгу. Кликнете, если вы у неё учились 🙂

———

Вот уже 9 лет я учусь в школе №63. В ней работают замечательные учителя, умеющие найти подход к каждому ученику и дать знания в полном объеме.

После 4 класса мы перешли в среднее звено нашей школы и под свою опеку нас взяла Казачишина Татьяна Константиновна, учитель русского языка и литературы. Она очень хороший и добрый человек, к ней можно обратиться за помощью, за советом. С ней мы постоянно посещаем  театры, музеи, ездим на  экскурсии. Татьяна Константиновна объясняет материал просто и понятно. Она часто использует наглядность:  картинки, иллюстрации, презентации, таблицы. Татьяна Константиновна готовит нас и к ноу, и к олимпиадам, и к экзаменам. Она любит, чтобы мы как можно больше участвовали в различных литературных конкурсах. Мне бы очень хотелось сказать ей огромное спасибо, за поддержку, за знания, которые она мне дала и, конечно, за мудрые советы. В этом году мне придется сдавать экзамены, я постараюсь ее не подвести.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий