Бирюкова Светлана Валерьевна, учитель биологии

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

121

Учитель биологии МБОУ лицея № 87 имени Л.И. Новиковой Московского района г. Нижнего Новгорода. Стаж работы в системе образования — 20 лет.
Светлана Валерьевна является получателем гранта Губернатора Нижегородской области в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2012г. и победителем приоритетного национального проекта «Образование» в 2014 г.
Её ученики успешно выступают на олимпиадах, конкурсах и научных конференциях различных уровней — от муниципального до всероссийского.
Она является дипломантом и лауреатом ряда профессиональных конкурсов: награждена дипломом участника конкурса грантов «Открытое образование» для преподавателей предметов естественнонаучного цикла среди учебных заведений Нижнего Новгорода и Нижегородской области в номинации «Открытый урок» в рамках фестивального марафона «Путь в науку» ННГУ им. Н.И.Лобачевского, стала победителем Всероссийского конкурса «Учитель «Сочи 2014» (тур 2012 года), победителем городского конкурса «Учитель года – 2013» и награждена грамотой Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода за победу в номинации «Философское осмысление современных педагогических задач», победителем
Всероссийского конкурса «ВОСПИТАНИЕ В ШКОЛЕ И КЛАССЕ» (Кафедра педагогики и психологии Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования, отдел теории воспитания ИТИП РАО, Центр «Педагогический поиск» и редакции журналов «Заместитель директора по воспитательной работе. Управление воспитательным процессом», «Классный руководитель» и «Спутник классного руководителя»), награждена дипломом 1 степени Всероссийского конкурса материалов «ПОДГОТОВКА К ЕГЭ, ГИА И ТВОРЧЕСКИМ ПРЕДМЕТНЫМ КОНКУРСАМ» (Кафедра педагогики и психологии Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования, отдел теории воспитания ИТИП РАО, Центр «Педагогический поиск»). 

Светлана Валерьевна — победитель районного конкурса «Классный руководитель 2014» в номинации «Вклад классного руководителя в сохранении и укреплении здоровья школьников, в воспитании у них потребности в здоровом образе жизни», дипломант 3 Всероссийского конкурса образовательных учреждений «Воспитать человека – 2013» (заочный этап), награждена грамотой Департамента образования администрации г. Нижнего Новгорода за 2 место в городском конкурсе методических материалов в системе дополнительного образования детей ДДТ им. В.П.Чкалова в направлении «Деятельность детских общественных организаций и объединений» номинация «Программа». Светлана Валерьевна активно занимается экологической работой с детьми. Она является координатором территориального штаба межрегиональной общественной организации  Зелёного движения России ЭКА. Главная её цель – воспитание экологической культуры подростков!  Её жизненный и профессиональный девиз: «Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл». Учитель — это не только профессия, это — её жизненное кредо!

Ученики 9 «б» класса.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий