Молодцова Марина Вячеславовна, учительница начальных классов

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

551

Для каждого человека Родина начинается со своей семьи, школы и любимой учительницы. Я ученица 3 «Б» класса обычной средней общеобразовательной школы №190 Автозаводского района. Мне бы хотелось рассказать о своей учительнице — Молодцовой Марине Вячеславовне.

Моя учительница – Марина Вячеславовна – самая добрая, честная, справедливая. Она прощает все наши шалости, потому что любит нас. Но может быть и очень строгой. Так происходит, если мы поступаем нечестно или говорим неправду. Тогда Марина Вячеславовна объясняет нам нашу ошибку и мы понимаем, что так делать нельзя. Ее строгий взгляд – самое тяжкое наказание для нас.

А еще Марина Вячеславовна учит нас быть честными и справедливыми, уметь держать данное слово, никогда не нарушать обещания, быть милосердными и верными. Мне нравятся уроки Марины Вячеславовны. Она даже самое сложное объясняет доступно, научила нас разбираться во всем в первую очередь самостоятельно.

Я восхищаюсь ее терпением: мы все такие разные, а она может к каждому найти подход, успокоить, пожалеть, подбодрить. Она живет нами, она огорчается и радуется вместе с нами. Мы — успешные рядом с ней! Мы – счастливые вместе с ней! Мы – единое целое!

Марина Вячеславовна учитель от Бога, и она достойна этого звания.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий