Голосование «Мой любимый учитель» — 2016

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

69 комментариев к “Голосование «Мой любимый учитель» — 2016”

  1. Анастасия Андреевна — учитель моего сына! Голосую за нее!!!

    Ответить
  2. Шикарный учитель! Дети ее сразу полюбили! А если ребенок идет с настроением в школу, значит и родители спокойны! Спасибо Вам, Евгения Александровна!

    Ответить
  3. Екатерина Юрьевна, УЧИТЕЛЬ от БОГА! Она прививает деткам любовь к школе, интерес к учебе, дружбу между детьми. Развивает в своих учениках самые высокие человеческие ценности. В наше время такие учителя большая редкость!

    Ответить
  4. У Любовь Валерьевны огромная любовь к детям, а мне кажется это самое главное качество учителя!!!!!!!

    Ответить
  5. Любовь Валерьевна учитель от бога!!!!! Она прививает детям такие качества, как любовь, дружба и сострадание, учит их добру, оберегает каждого ребенка, как своего родного!!! Я поражаюсь ее выдержке, терпению, каждому ребёнку и родителям всегда уделит внимание!!! Эта женщина светится изнутри, у неё не бывает плохого настроения, мы восхищены!!!

    Ответить
  6. Наш первый и любимый учитель, Евгения Александровна! Дети с огромным желанием идут в школу, делают домашнее задание:). И это заслуга учителя, вовлекающего детей в учебный процесс:)!

    Ответить
  7. Замечательный учитель, который любит детей и является настоящим профессионалом своего дела.
    Удачи ей в конкурсе. Мы за нее болеем)))!!!

    Ответить
  8. Надеюсь на победу своих!
    Елена Александровна и Марина Валерьевна, удачи!

    Ответить
  9. Валентина Николаевна, хочется подарить вам самые красивые, лучшие и приятные слова!!!! Мы вас любим!!!

    Ответить
  10. Наш учитель Кондратьева Валентина Николаевна -профессионал!
    Она соединяет в себе любовь к делу и к ученикам.
    Для девочек она пример элегантности,стиля, доброты и нежности
    Для мальчиков,пример строгости,воспитанности,интеллигенции
    Мы ее очень любим!Она самая лучшая)

    Ответить
  11. Моя самая первая учительница, Кондратьева Валентина Николаевна!
    Я очень веселый ребенок и не всегда соблюдаю тишину на перемене(и даже на уроке) ,но она относится к
    этому с пониманием и смотрит на меня добрыми и строгими одновременно глазами и называет меня «умная болтушка»
    я стараюсь хорошо вести себя на уроке,но не всегда это выходит,я обещаю,буду стараться!Я бы хотела чтобы первая учительница у всех ребят была такая,как у нас,добрая,понимающая,заботливая,внимательная,интеллигентная,красивая,умная,справедливая и просто любимая!
    Если бы было можно,я бы очень хотела быть с этим учителем все 11 классов!
    Я ее очень сильно люблю)

    Ответить
  12. Евгения Александровна, мы вас любим! Делаем победы в конкурсе! Вы этого заслуживаете! Удачи Вам!

    Ответить
  13. Наш любимый учитель — МИГИНА ЕЛЕНА БОРИСОВНА! (МАОУ Лицей 82).
    Профессионал, любящий своё дело и прекрасный человек!

    Ответить
  14. Кондратьева Валентина Николаевна — самый лучший учитель начальной школы.
    Ко всем детям она находит индивидуальный подход, относиться к ученикам всегда справедливо и с пониманием.Сходишь на родительское собрание — и сердце радуется, что нам досталась такая профессиональная, умная, чуткая и понимающая учительница! Нам просто с ней повезло!

    Ответить
  15. Когда я впервые познакомилась с Евгенией Александровной Великовой и посетила собрание родителей будущих первоклассников, я поймала себя на мысли, что и сама хотела бы поучиться в ее классе. Она очень доброжелательная, спокойная, располагающая к себе, в меру строгая, знающая свое дело и умеющая грамотно и в увлекательной форме преподнести материал, в общем, именно такая, каким я представляю себе идеального первого школьного учителя. В нашей школе много замечательных преподавателей, и Евгения Александровна, несомненно, одна из лучших. Мой сын рад, что попал в класс именно к ней.

    Ответить
  16. Кондратьева Валентина Николаевна для меня воплощает в себе идеал учителя. Мы с дочерью желаем победы в конкурсе нашей любимой учительнице. Таких преподавателей, любящих свою работу и детей, очень мало. Валентина Николаевна как никто другой заслуживает победы.

    Ответить
  17. Анастасия Андреевна Чернова это профессионал своего дела, добрый и отзывчивый педагог! Умеющий нации подход к каждому ребёнку!

    Ответить
  18. Просто невозможно подобрать слов благодарности и восхищения для этого УЧИТЕЛЯ — ФОМИНА ТАТЬЯНА ИБРАГИМОВНА, конечно же вы лучшая !!!

    Ответить
  19. Я учусь во втором классе и считаю, что мне и всему нашему классу очень повезло! Потому что нашим первым учителем стала именно Кондратьева Валентина Николаевна! Она многому нас научила, и не только читать и писать, но и дружить. Благодаря ей все дети нашего класса с радостью идут в школу. Спасибо Валентина Николаевна, что Вы у нас есть!

    Ответить
  20. Нам очень повезло с Валентиной Николаевной !!!!замечательный педагог,никого не оставит без внимания,к каждому ребенку нашла подход практически с первого учебного дня!!!!этот учитель останется в памяти не только ученика но и родителя на всю жизнь.

    Ответить
  21. Наша Валентина Николаевна самая лучшая всегда помогает и объясняет если нам что то не понятно очень внимательная к нам и добрая!!!

    Ответить
  22. Половникова Екатерина Юрьевна -замечательный учитель. Она очень любит детей и свою работу!С большой добротой, терпением,заботой и пониманием ведёт она наших детей в мир знаний. Она для наших детей лучший учитель!

    Ответить
  23. Спасибова Светлана Александровна Вы лучший учитель! Самый любимый первый учитель! Мы за Вас!! Ваш 4″А».

    Ответить
  24. Машьянова Галина Ивановна самый лучший учитель в нашей школе! Спасибо Вам за воспитание, обучение и заботу о наших детях!!!

    Ответить
  25. Татьяна Ибрагимовна самый лучший учитель. Она учит не только литературе, но учит делать правильный выбор в жизни. Это замечательный человек. С нею можно быть честным и открытым.

    Ответить
  26. Татьяна Васильевна самый добрый и лучший учитель на свете!!!
    Она внимательно относится к нам и любит нас, мы её тоже очень любим и уважаем, желаем удачи!!!

    Ответить

Оставьте комментарий