Попкова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

221

Мой любимый учитель- это преподаватель начальной школы Попкова Ирина Анатольевна. Она учит ребят с 1 по 4 классы в школе № 69 Московского района. Наша Ирина Анатольевна замечательный учитель и очень хороший человек. Хорошо справляется со своими неуправляемыми детками. Очень квалифицированный педагог, знающий свое дело. Много знаний дала нашим детям. И мы хотим поздравит ее с Днем учителя и пожелать ей:

Вы наш маяк в пучине школьных дней,
Мы Вам обязаны, поверьте очень многим,
Нет человека в школе нам родней, милей,
Вы каждому указываете свой путь, дорогу.
И в этот день хотим Вам пожелать добра,
Спасибо, что заботитесь о нашем классе,
Не классный руководитель Вы, а мечта,
Спасибо, что даете новые всем шансы.
С Днем учителя, желаем мирных дней,
Здоровья крепкого, оно всего дороже,
Терпенья, умиротворенности и доброты,
Себя вести получше обещаем, сможем!

Мы рады что у нас такой Учитель! С большой буквы!

 


 

Попкова Ирина Анатольевна-

учитель начальных классов. Имеет высшее педагогическое образование, Ирина Анатольевна- выпускница Нижегородского государственного педагогического университета (очное отделение, 1994- 1999г.), квалификация по диплому: «Учитель русского языка и литературы». Стремясь овладеть современными методами преподавания, в 2001 году прошла  обучение и успешно окончила НОУ дополнительного образования «Компьютерные обучающие технологии». Одновременно с работой в школе в 2001-2004 г. Ирина Анатольевна совмещает учебу в Волго-Вятской академии государственной службы, где с отличием защитила дипломную работу по теме «Маркетинг образовательных услуг».

Ирина Анатольевна – педагог, владеющий многими современными методиками преподавания. Каждый урок учителя планируется  и разрабатывается заранее с учетом требований ФГОС, с использованием современных технологий. Ирина Анатольевна способна «разбудить» каждого ребенка; «подбирая ключики», побуждает мыслить логически, грамотно выражать свои мысли, активно познавать окружающую действительность. На уроках Ирины Анатольевны всегда интересно: одни виды деятельности сменяют другие, что в свою очередь дает возможность детям «перезагрузиться», не уставать, продуктивно изучать новый материал и использовать («достать из шкатулочки памяти») имеющиеся знания. Широко используются учителем коллективные и групповые формы обучения- в этом педагог видит не только качественное усвоение знаний, но и развитие коммуникативных навыков у детей.

Много внимания Ирина Анатольевна уделяет сохранению и укреплению здоровья своих учеников воспитывает у них потребность в здоровом образе жизни: все ученики ее класса посещают спортивные кружки и секции участвуют в спортивных соревнованиях.

Ирина Анатольевна известна как педагог творческий: в классе проводится много мероприятий с детьми и родителями- экскурсии, литературно-музыкальные концерты, посещение всевозможных выставок и участие в мастер-классах, выпускается собственная газета, ко многим праздникам готовятся театральные представления. Ирина Анатольевна по праву гордится своей воспитательной системой «Я-Личность!», ведь все ее воспитанники достигают хороших результатов, участвуя во всевозможных предметных олимпиадах и творческих конкурсах. Педагог уделяет внимание каждому ребенку, раскрытию его способностей и развитию творческого потенциала. Взаимоотношения с детьми строит на основе сотрудничества, взаимоуважения  и доверия.

Ирина Анатольевна постоянно работает над повышением своего педагогического мастерства. Она– частый участник педагогических семинаров, вебинаров и конференций. В 2015г прошла курс повышения квалификации по программе «Психодидактические основы начального образования в условиях ФГОС».

В настоящее время является также учителем в «Школе будущих первоклассников»

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий