Горчаков Александр Сергеевич, учитель математики

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Горчаков Александр Сергеевич — Учитель с большой буквы! На его уроках  действительно погружаешься с головой в учебный процесс. Математика становится не только доступной ,но и увлекательной, ведь когда тебе преподносит материал человек, действительно влюбленный в то, что он делает , ты невольно начинаешь и сам влюбляться в это.

Александр Сергеевич является для нас примером! Это крайне эрудированый мужчина с грамотной речью и замечательным чувством юмора, знающий тонкости своего предмета, готовый в любую минуту помочь нам, провести свободное время с классом..Именно этот человек вселяет в нас желание учиться , а ведь самое важное- чтобы у нас ,школьников, была тяга к знаниям. А также постоянно занимается не только своим духовым развитием ,но и физическим. Кроссфит -то ,что увлекает теперь не только его,но и нас. Он своим примером учит нас ,что главное -поставить цель и идти к ней несмотря ни на что. Если выбирать человека, на которого ровняться — это определенно он! Выпускники профильного класса 2017 года показали отличные результаты при сдаче его предмета и поступили в престижные ВУЗы страны. Наш учитель — наша гордость , наш второй отец.

Мы Вас безумно любим, Ваш «10 А»

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

1 комментарий к “Горчаков Александр Сергеевич, учитель математики”

  1. Репетитор по алгебре и геометрии занимается с учениками 5-9 классов. Опыт учителя позволяет определить причины затруднений в обучении и выбрать оптимальный подход к ребенку для их устранения. Молодой преподаватель развивает у ребенка логическое самостоятельное мышление и постепенно формирует математическую базу. Педагог делает каждый урок результативным и добивается полного понимания материала ребенком.

    Ответить

Оставьте комментарий