Сергеева Наталья Александровна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (21 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Школа — наш второй дом! Все мы, большая дружная семья. Наша вторая мама — Сергеева Наталья Александровна. Она замечательная, красивая, справедливая, добрая, умная, надежная. А еще она очень творческий чело-век!
В нашем классе очень тепло и уютно, так как все сделано и украшено руками Натальи Александровны. Чего только стоит огромный стенд, на котором размещены: дежурства, расписания, награды, дни рождения, конкурсы, фотографии. Он очень красиво оформлен. Сколько в нашем классе цветов! Ни в одном классе столько нет! А ведь большой труд содержать и ухаживать за ними, Каждый день проходит насыщенно и интересно, так как Наталья Александровна вкладывает в уроки много душевных сил и терпения, чтобы мы вы-росли счастливыми и успешными людьми. Но кроме уроков у нас проходит много внеклассных мероприятий: игры, конкурсы, презентации проектов, веселые старты, фотографирует и берет у нас интервью. С большой фантазией она подходит к проведению праздников, на которых нам очень интересно и весело.
Но ведь помимо школы у Натальи Александровны немало дел и дома. Она везде все успевает! Мы знаем, что у нее много увлечений. Наталья Александровна хорошо вяжет, шьет, любит выпекать торты и пирожные, делает вкуснейшие салаты! Еще она очень много читает и практически все знает. Ежедневно она доносит до нас много интересной и необходимой информации.
Благодаря усилиям, стараниям, любви, заботе нашей самой творческой классной маме, мы с большим удовольствием ходим в школу на любимые уроки!

НАША КЛАССНАЯ-КЛАССНАЯ!

Вот и утро, Снова в школу

Собираться нам пора

С настроением веселым

Прибегает детвора.

Ведь с учительницей нашей

Очень дружно мы живем

И она и все мы знаем

Что наш класс — второй наш дом

Теплотою и заботой

Окружает нас она

Когда нужно — будет строгой

Только это не всегда.

Мы читаем, вычисляем,

Учим правила и счет.

Если трудно нам бывает,

Нас она всегда поймет.

И поддержит и научит,

К каждому найдет подход

Обязательно поможет,

К новым знаньям подтолкнет.

Нашу добрую Наталью

Александровну мы все

Уважаем, ценим, любим

Защитим ее в беде.

С ней и в праздники и в будни

Всем уютно и тепло

С нашей самой класной классной

Нам конечно повезло !

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МАОУ Школа № 79 им. Н.А. Зайцева

Сормовский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий