Долгова Ирина Анатольевна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (49 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

В этом году сотни первоклашек начали свой путь в школьную жизнь и наш 1-Б класс не исключение. Конечно, все мы, и дети, и родители переживали на этом переломном этапе жизни наших взрослеющих малышей. И как нам всем было приятно, когда наш класс возглавила Долгова Ирина Анатольевна.

Её голос вселяет спокойствие и уверенность, её взгляд всегда излучает тепло и заботу. Дети полюбили своего преподавателя с первой встречи и всегда с удовольствием спешат на уроки. Высокий уровень профессионализма и умение заинтересовать и сплотить позволило Ирине Анатольевне воспитать уже не одно поколение умных и порядочных людей. А мы убеждены, что Ирина Анатольевна заслуживает звание «Мой любимый учитель» и надеемся, что нас поддержат её предыдущие выпускники.
С уважением, 1-Б класс!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МАОУ "Лицей 82"

Сормовский район

Руководитель: , ,

3 комментария к “Долгова Ирина Анатольевна”

  1. Ирина Анатольевна, это преподаватель с большим стажем работы и конечно профессионал своего дела. Отзывчивый, добрый, чуткий преподаватель. Она умеет найти подход к каждому ученику, дети тянутся к такому преподавателю и считают её своим лучшим другом.

    Ответить

Оставьте комментарий