Водопьянова Ирина Викторовна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (20 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Когда я пошла в первый класс, я очень волновалась! Для меня начинался новый этап жизни!
На пороге школы нас встретила Ирина Викторовна. Она повела нас знакомится в наш класс. Мне очень понравился учитель и наш класс! Вскоре я перестала боятся школы, ведь в ней столько всего интересного!
Ирина Викторовна открывает для нас новые знания, интересно рассказывает о каких-либо событиях, показывает нам мультфильмы. На уроках очень занятно: мы лепим, рисуем, считаем, поем, читаем сказки и старательно выводим буквы, хоть не всегда получается писать красиво!
С Ириной Викторовной мы каждый год путешествуем: ездили в ТЮЗ, в театр «На Счастливой», на фабрику мороженого. Последняя экскурсия запомнилась больше всего, ведь мы там лакомились сладким мороженым! Перед новогодними каникулами у нас в классе были чаепития, развлечения, а самое главное — приходили Дед Мороз и Снегурочка!
Но даже и без праздников нам с одноклассниками интересно в школе. А все потому, что наш учитель Ирина Викторовна! И если бы не она, то не было бы нашего дружного класса, интересных уроков, приятных событий и новых открытий!
Ирина Викторовна, ученики и родители 3 «д» класса поздравляют Вас с праздником и желают Вам крепкого здоровья, радостей от работы и всего прекрасного!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МБОУ СОШ#179

Автозаводский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий