Самоделкина Наталья Геннадьевна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Нам повезло! Первый учитель –это залог успешно заложенной мотивации в дальнейшей учебе. Расположение к себе учеников и их родителей, индивидуальный подход к каждому, умение объяснить, научить, заинтересовать – это особый дар. И этим даром обладает наш любимый учитель – Самоделкина Наталья Геннадьевна.
Наталья Геннадьевна — педагог с безупречным внешним видом, спокойным голосом, добрым взглядом, что жизненно необходимо маленькому школьнику. Ей свойственна скромность, выдержка, порядочность и желание помочь в любой ситуации. Она ежедневно разъясняет материал, проводит разбор ошибок, знакомит с новым, сложным, важным, учит быть порядочны, воспитанным, ответственным за себя и других. Такие простые вещи, а как важны они в жизни! Объясняя азы в учении, именно Первый учитель закладывает фундамент для стремления в познании научных вершин, что может быть важнее в современном мире?!
Я вижу, знаю, уверена, что отличный учебный старт моя дочь и ее одноклассники получили, и это благодаря замечательному педагогу, нашему любимому Первому учителю — Наталье Геннадьевне Самоделкиной!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МБОУ "Гимназия №1", г. Нижнего Новгорода

Нижегородский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий