Агеева Юлия Станиславовна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Нашему классу очень повезло!!!! Все потому ,что нашим первым учителем стала Агеева Юлия Станиславовна! Молодая, активная, добрая, в меру строгая, а самое главное с блеском в глазах!!!! Хоть мы еще только первоклашки и знакомы с ней чуть меньше месяца , она сумела влюбить в себя всех своих учеников. Юлия Станиславовна стала им другом и помощником. Спасибо Вам Юлия Станиславовна за Ваш бесценный труд, за Вашу любовь и понимания!!!! Пусть в Ваших глазах всегда будет этот озорной огонек!!! Вы стали нашим любимым учителем!!!! С любовью Ваш 1 В!!!!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: Школа 41

Канавинский район

Руководитель: , ,

6 комментариев к “Агеева Юлия Станиславовна”

  1. Наша любимая учительница) интеллектуальная, отзывчивая в меру строгая)) мы вас любим)

    Ответить
  2. Выражаю огромную благодарность нашему учителю Агеевой Юлии Станиславовна класс 1 «В» шк. 41 за профессионализм, искреннее отношение к детям, умение поддержать и помочь в решении проблем. Спасибо за Ваш непростой труд и за наших детей! Мы Вас любим и поддерживаем!

    Ответить
  3. Спасибо за Ваш труд и заботу!!! Ребёнок с большим удовольствием идёт в школу, с азартом учится и старается!

    Ответить
  4. Наша самая лучшая первая учительница! Очень хороший преподаватель! Очень рады что Юлия Станиславовна с нами))))

    Ответить
  5. Очень благодарны за профессионализм и интересный подход к детям и учебе! Спасибо огромное, Юлия Стаславовна, вы лучшая!

    Ответить
  6. Со всем уважением, хотим выразить огромную благодарность нашей любимой учительнице, Юлии Станиславовне, за труд, который вы проделываете и с которым так умело справляетесь, за ваше золотое терпение и прекрасное отношение к нашим детям!

    Ответить

Оставьте комментарий