Наталия Владимировна Виноградова

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (83 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Почти три года назад мы переступили порог школы. Здесь нас встретила первая учительница, которую сейчас мы можем назвать самой любимой. Наша Наталия Владимировна стала и детям и родителям наставником, помощником и другом. Каждый день она встречает доброй улыбкой и нежным взглядом.

Пожалуй, это тот случай, когда не человек выбрал профессию, а профессия — человека. Отзывчивость, целеустремленность, заинтересованность в результате, профессионализм и стремление к успеху — вот то, что характеризует нашего любимого учителя. Даже самый обычный урок Наталия Владимировна может превратить в увлекательное путешествие к знаниям. Ее талант — сделать трудные вещи — легкими, а сложный учебный материал — интересным и увлекательным. Сочетание творчества и большого опыта приносят свои результаты — дети с радостью идут в школу, а возвращаются — с целым багажом новых знаний и умений.

К Наталии Владимировне всегда можно обратиться с вопросом и получить грамотный ответ. Ни одна сложная ситуация не остается без внимания педагога. Она с готовностью откликается на любой запрос и оказывает ту помощь, которая необходима.

В нашем классе царит атмосфера доброжелательности и поддержки. И это целиком заслуга Наталии Владимировны. Она учит справедливости, взаимопониманию и ответственности. В классе подружились не только дети, но и родители. Впереди еще несколько школьных лет, но именно первый учитель закладывает основу на долгое время, создавая настоящий коллектив. Мы любим своего учителя и знаем, что это взаимно!

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №149"

Московский район

Руководитель: , ,

4 комментария к “Наталия Владимировна Виноградова”

  1. Самый лучший Учитель!!!!
    Моя доча обучалась у Натальи Владимировны в начальной школе.
    Много вложила.
    Спасибо большое.

    Семья Пастушенко

    Ответить
  2. Наталья Владимировна, самый добрый и отзывчивый человек в мире! Очень грамотный и справедливый педагог.

    Ответить
  3. Спасибо Наталье Владимировне за заботу о наших детях. Уже в 7-м классе, а на 1 сентября к ней бегут вперед нынешнего класса. Настоящий Первый Учитель!

    Ответить

Оставьте комментарий