Я рисую маму

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мою маму зовут Ирина. Родилась в городе Горьком. Училась в школе. В классе, когда ей было 15 лет, она встретила моего папу. Они были одноклассниками, в этот год они перешли из разных школ в одну. Вместе мама и папа уже 20 лет, из них 15 лет женаты.
В 2009 году у них появилась я. Мама со мной много занималась и разносторонне развивала. Поэтому у меня сейчас много увлечений и разнообразных занятий. У мамы высшее педагогическое образование и она легко находит общий язык с детьми. Она работала старшим воспитателем в детском саду до моего рождения, а после и до сих пор работает в военном представительстве Министерства обороны.
Совсем недавно, в 2018 году, на свет появился мой брат – Максим. Мама много времени уделяет ему, так как он еще совсем маленький . Она его всему учит и он очень много уже умеет для своего возраста. Но мама не забывает обо мне. Всегда поможет в трудную минуту. Подскажет с уроками, поможет подготовиться к конкурсу. Если нужно подберет наряд и сделает красивую прическу. У нее всегда можно спросить совет и обратиться с любым вопросом.
Мама очень добрая и даже если я что-то сделаю не так, она быстро прощает меня. Я стараюсь ее не огорчать. Она учит меня никогда не сдаваться и не бояться начинать что-то новое. Благодаря этому я за 11 лет своей жизни научилась: хорошо кататься на фигурных коньках, на роликах, на велосипеде, кататься на лыжах, плавать, петь, танцевать, рисовать, не бояться сцены, выразительно читать и запоминать стихотворения. А самое главное я научилась верить в себя! Спасибо, мамочка!

Фамилия, имя: Кузнецова Вероника

Образовательное учреждение: МБУ ДО ЦВР Золотой ключик

Советский район

5 класс

Руководитель: , Саратовская Наталья Владимировна, педагог - организатор

Оставьте комментарий