Самый дорогой для меня человек

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мама…. Сколько нежности, любви, заботы и ласки в одном слове!
Моя мама — самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю просто за то, что она у меня есть. Ближе неё у меня никого нет. Мою маму зовут Карина Павловна. Она красивая. Люблю мамину улыбку, зелёные глаза и заботливые и тёплые две ладошки. Она согревает меня своим теплом, когда мне бывает грустно.
Моя мама медсестра. Она выбрала эту профессию потому, что любит помогать другим. Мама умеет поддерживать в трудную минуту. Но сейчас она полностью занята воспитанием меня и брата. Мама дарит нам свою доброту, заботу, нежность и свою бесконечную любовь. Я всегда стараюсь ей помочь чем — то. Помогаю носить тяжёлые сумки с продуктами и делаю все, о чем мама просит. Моя мама очень вкусно готовит. Иногда я тоже ей помогаю в этом. Мама Карина учит меня нужным и полезным занятиям, которые пригодятся в жизни. Мне всегда интересно гулять с ней, ходить в гости, в кино, в музей.
Хочу, чтобы моя мама всегда была радостной и весёлой, чтобы улыбка её чаще радовала меня и окружающих людей. Хочу, чтобы моя мама была здоровой и счастливой.
Мамочка я тебя очень люблю! Я буду стараться радовать тебя каждый день своей учёбой, хорошим поведением и всегда буду помогать тебе. Я очень горжусь своей мамой. Мама, спасибо, что ты у меня есть!

Фамилия, имя: Кадимян Гарик

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа № 93"

Московский район

5 класс

Руководитель: , Козлова Елена Павловна, учитель

Оставьте комментарий