Плакат «Благодарность врачам»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мир изменился в связи с появлением новой вирусной инфекции. Любой человек стал бояться заразиться ковидом, но если это происходило, то надежда была только на врачей. Именно они, наши врачи и медсёстры приняли «бой» с новой инфекцией.
Решив принять участие в конкурсе дизайн – проектов, я сразу выбрала для себя тему: спроектировать плакат – благодарность нашим врачам. Все люди поняли именно сейчас, какая это важная, сложная и тяжёлая работа. Когда я ходила по городу я не заметила ни одного плаката на эту тему, их нет даже в поликлиниках (я имею в виду Приокский район).
Для выполнения работы, вначале был проведён дизайн — анализ плакатов на тему «Врачи в борьбе с ковидом», затем я разработала критерии своего будущего плаката. Были разработаны несколько идей и выбрана одна лучшая. Весь процесс создания плаката показан на эскизах в проекте.
Проектная работа на тему «Плакат» меня очень заинтересовала, буду продолжать узнавать новое об истории плакатов и рисовать на различные важные и актуальные темы.

Фамилия, имя: Фомичёва Анастасия

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа №45 с углублённым изучение отдельных предметов"

Приокский район

8 класс

Руководитель: , Коротина Валентина Григорьевна, учитель технологии

Оставьте комментарий