Мой папа — мой мир.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Достаточно часто люди в моём окружении задаются вопросом: «Каким же должен быть идеальный отец? Самый настоящий, лучший, незаменимый».
Я обычно отвечаю на этот вопрос так: для меня мой папа является самым лучшим в мире. Знакомые начинают интересоваться, почему же я так считаю? Но я говорю, что мой папа самый лучший в мире, потому что он и есть мой мир! Кто, как не отец, научит постоять за себя?! Разобраться в сложных вопросах? Именно он является моим самым главным человеком.
Папа для меня – самый сильный наставник, который мотивирует меня. Когда я обзавожусь новым увлечением, пап даёт мне верный совет, как же добиться успеха в этой сфере.
Но и я люблю поддерживать отца в его занятиях. Я всегда восхищаюсь его терпением и трудолюбием. У моего папы очень редкое хобби. Он занимается реставрацией старинных часов. Со стороны кажется, что это очень трудное занятие, но отец с большим интересом и удовольствием перебирает сложные механизмы. Он может кропотливо работать над ними часами и даже днями. Особенно сложно реставрировать старинные корпуса часов. На моё удивление, не было ещё такого механизма, который бы он не смог поставить на ход. Это занятие приносит ему огромное удовольствие, и я очень рада, что у него есть такое увлечение!
Я же стараюсь перенимать у папы его трудолюбие и любовь к своему делу. Моя любовь к нему, как мир, безгранична!

Фамилия, имя: Строгалева Анастасия

Образовательное учреждение: МАОУ "Школа № 172"

Московский район

7 класс

Руководитель: , Бирина Юлия Андреевна, учитель русского языка и литературы

Оставьте комментарий