Койдан Людмила Ивановна

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (27 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Людмила Ивановна в этом году стала нашим классным руководителем и мы очень рады! С первых дней мы её полюбили . Людмила Ивановна очень добрый и отзывчивый человек, ведёт один из самых интересных предметов- историю.

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение: МБОУ школа 29

Советский район

Руководитель: , ,

3 комментария к “Койдан Людмила Ивановна”

  1. Хотим сказать «спасибо» вам, уважаемый классный руководитель, дорогая наша Людмила Ивановна!! Ваш талант педагога неоценим, вы с легкостью находите общий язык с родителями, индивидуально подходите к каждому ученику. Ребята уважают вас за доброту, здоровую требовательность, терпение и поддержку, а родители полностью поддерживают своих детей. Желаем вам счастья и успехов во всем. Мы вас любим!!! 9Б класс

    Ответить
  2. Людмила Ивановна наш классный руководитель с 5 по 9 класс. И я могу точно сказать что нам очень повезло! Это человек с большой буквы! Отзывчивая, добрая, понимающая детей! Все эти годы мы были спокойны что наши дети в надёжных руках!!!!

    Ответить
  3. Людмила Ивановна, это учитель с хорошим опытом работы, она сможет объяснить предмет так как не объяснит не кто другой.
    Людмила Ивановна постоянно объясняет предмет если ученик не понял его, так же учитель который может помочь в жизненных вопросах и поможет в личных проблемах. Я могу искренне назвать её Человеком с большой буквы и очень жалею что это мой последний год под её крылом.

    Ответить

Оставьте комментарий