«Мамочка моя, милая»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

«Мамочка моя, милая»
Я хожу в кружок в Дом творчества, сейчас мы поем песню «Мамочка моя, милая». Там слова замечательные: зореньки краше и солнца милей, та, что зовется мамой моей, ветер завоет, гроза ль за окном, мамочка в доме – страх нипочём. Я горжусь, что эти слова очень подходят мой самой любимой мамочке, я ее люблю даже больше, чем папу, хотя он тоже хороший и добрый.
Мамуля меня очень любит, каждый день мне говорит об этом, а когда мы идем в магазин, всегда покупает мне сладости и игрушки. А вот у подружки моей мама не такая: ей мало что покупают, у нее мама строгая. Почему я так люблю ее? А просто так, за то, что она есть у меня. Меня не ругают никогда, даже когда я плохо себя веду, просто мама говорит, что она огорчается таким моим поведением. А я не хочу, чтобы мама расстраивалась, хочу видеть ее улыбку на лице, ведь она так ей идет, но не всегда у меня хорошее поведение, папа говорит, что я в него, что он тоже хулиганил.
Папа у нас много работает, а мы с мамой много гуляем по городу, она показывает мне памятники, рассказывает о них, чтобы я могла гордиться своим городом и великими людьми, которые здесь жили. Вечером мы читаем книги и смотрим полезные фильмы, также воспитываем нашу собаку Шарика. Я очень благодарна маме, за ее ласку, за любовь, за то, что она прощает меня. Когда я вырасту, я буду помогать ей во всем и заботиться о ней так же, как она сейчас заботиться обо мне, ну и о папе тоже конечно. Хочу закончить рассказ словами: самое прекрасное, что есть у ребенка — это его мама!

Фамилия, имя: Пряничникова Валерия

Образовательное учреждение: МБУ ДО "ДДТ Советского района"

Советский район

2 класс

Руководитель: , Малышева Елена Владиленовна, ПДО

Оставьте комментарий