«Школа жизни от отца»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Я бы хотел рассказать про своего папу.Моего папу зовут Александр.Он справедливый,сильный и смелый,много работает.Он не боится брать на себя ответственность,и поэтому он отличный руководитель.Людям с ним работается очень легко.Еще он большой любитель рыбалки. Это занятие ему с детских лет привил дедушка. В детстве он много занимался спортом. Ходил в секцию хоккея,плавания и бокса. С ранних лет он ведет здоровый образ жизни.
Он любит занятия спортом и не только.Рыбалка на свежем воздухе,различные походы в лес за грибами или просто прогулки на велосипедах всей семьей. Зимой мы ходим на каток. Мама не умела раньше кататься на коньках,так он её с первого раза научил.Вот и я стараюсь брать с него пример.В детстве я ходил на футбол,плаванье,а сейчас выбрал для себя занятие по тайскому боксу.Утро у нас всегда начинается с разминки! Папа очень –очень вкусно готовит. Всегда экспериментирует с продуктами,что бы обычное блюдо всегда казалось как новое.В нашем рационе много белка,овощей и фруктов говорит это полезно.Конечно иногда мы балуемся фаст-фудом,он мне не запрещает.Еще немаловажную роль играет полноценный сон.Всегда нужно высыпаться.
Люди,ведущие здоровый образ жизни,не имеют вредных и всегда активны. У них отличное настроение,не бывает депрессий.Соблюдая здоровый образ жизни,мы укрепляем иммунитет.Значит ни какие болезни нам не страшны. В нашей семье все придерживаются этих правил:больше гулять на свежем воздухе,соблюдать режим дня,есть здоровую и полезную пищу.Этим полезным привычкам меня учит папа.За это я ему очень благодарен.

Фамилия, имя: Панов Михаил

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа 182"

Ленинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий