«Здоровый образ жизни — путь к успеху»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Здоровый образ жизни это индивидуальная система поведения человека, обеспечивающая ему физическое, душевное и социальное благополучие в реальной окружающей среде (природной, техногенной и социальной) и активное долголетие.Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями, а если придется, то и с колоссальными перегрузками. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь.
Мой папа ведёт здоровый образ жизни и занимается спортивным хобби – рыбалкой, по его словам он выбрал свое увлечение, которое переросло в спортивный образ жизни из-за любви к природе и свежему воздуху. Ведь на природе, озере, речке можно провести время без шума машин и городской суеты, также можно морально успокоиться и прийти в себя, отвлечься от напряженной работы.
Рыбалка — не единственное увлечение моего папы, связанное со здоровым образом жизни, все чаще я начала замечать, что папа старается меньше употреблять вредную еду, пьёт много воды и старается правильно питаться.
Папа постоянно нам говорит, что природа и свежий воздух творит чудеса, поэтому мы часто ходим на прогулки всей семьей. В выходные наша семья часто выезжает на природу, а летом стало в нашей семье есть особенная традиция — выезд с палатками на берег Волги.
Здоровье для нашей семьи — это бесценное богатство. И не зря при встречах и расставаниях с близкими людьми, мы всегда желаем им крепкого здоровья, потому что здоровье — это самое главное условие полноценной и счастливой жизни не только моего папы, который является для меня примером номер один в моей жизни, но и для каждого человека!

Фамилия, имя: Васюнина Полина

Образовательное учреждение: МБОУ "Школа 182"

Ленинский район

Руководитель: , ,

Оставьте комментарий