«Наши классные традиции».

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

В каждой семье есть свои традиции. Наш 2″В»- это большая дружная семья со своими классными традициями. Вот уже второй год, на все мероприятия и праздники, мы устраиваем чаепития. Классный руководитель готовит для нас интересные тематические программы и конкурсы. Самое необычное и запоминащееся, что мальчишки только нашего класса, на все мероприятия надевают яркие аксессуары. На нас всегда красные бабочки и красные подтяжки! Наш класс из-за этого всегда самый заметный и в центре внимания. У нас очень много фото с мероприятий. Через несколько лет, будет очень интересно посмотреть, какими мы были в начальной школе. Какой насыщенной была наша школьная жизнь.
Проведение классных мероприятий помогает нам становиться ещё более дружными и общительными. А наши классные традиции помогают понимать, что наш класс активный и то, что мы делаем-очень важно и нужно! Спасибо нашей замечательной Евгении Александровне и родителям за то, что так круто организуют нашу школьную классную жизнь!

Фамилия, имя: Осипов Давид

Образовательное учреждение: МАОУ «Школа № 74 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района Г. Нижнего Новгорода

Московский район

2 класс

Руководитель: , Хвастунова Евгения Александровна, Классный руководитель

Оставьте комментарий