Мы — это природа! Природа — это мы!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...

Человек! Помни, каждый из нас — это часть природы! Да, да, то, что нас окружает, то, что мы окружаем, является одно целым! И каждый, друг без друга, не сможет быть полноценным!
Это всё не пустые слова, этому нас учат родители, а родителей учили их родители и так далее…
Мы пока маленькие, чтоб что-то глобально изменить, НО в силах помочь природе! Я призываю ВАС к этому! Мы — дети, можем не мусорить на улице, тем самым не будем загрязнять почву, а она нам в подарок подарит цветы и зелёную траву! Мы можем не ломать ветки и деревья, а они нам в благодарность дадут кислород и наполнят воздух чистотой, мы можем кормить птиц, а они за это будут радовать нас своим пением! Вроде всё так легко и просто! И я верю, нам это под силу!
Эту кормушку, конечно же, я сам не смог бы сделать, мне помогали взрослые, но не буду скрывать, выбор именно такой конструкции, был мой! Представляете, сколько птиц смогло поесть зимой?
Дети, взрослые, мы с вами в ответе не только за самих себя, но и друг за друга, за каждый сантиметр земли, где живём, за каждую пташку и за каждое бездомное животное, которое, увы, кто-то предал…
Давайте будем беречь НАШ ДОМ — НАШУ ПЛАНЕТУ вместе?!

Фамилия, имя: Мусин Максим

Образовательное учреждение: МБОУ школа №73

Московский район

3 класс

Руководитель: , Филатова Дарья Романовна, Учитель начальных классов

Оставьте комментарий