Вожатая Юля

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

В прошлом году я во второй раз побывала в ДСООД «Лазурный». Это прекрасный лагерь. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Здесь я нашла много новых друзей, с которыми продолжаю общаться. Именно здесь раскрыла в себе новые качества личности и новые таланты.
С нами работали замечательные люди – наши вожатые. У меня в отряде была вожатая Юля – добрая весёлая девушка, но с сильным характером. Юля была нашим лидером и идейным вдохновителем. С ней нам всегда было очень интересно. Она была вожатой, которая в прямом смысле вела нас за собой, и мы охотно шли за ней. Если Юля нам что-то поручала, то потом обязательно проверяла, как мы справились, как выполнили её поручение. Иногда она нас ругала, но за дело.
Юля обладала одним очень важным, на мой взгляд, качеством – справедливостью. Если случался какой-то конфликт, она всегда разберёт и обсудит ситуацию с нами и рассудит нас по справедливости. Юля с пониманием относилась к нашим проблемам — всегда выслушает и успокоит. Она с каждым из нас пыталась найти общий язык, где-то помочь, где-то похвалить, а где-то поругать.
Я думаю, что во многом благодаря Юле наш отряд так активно участвовал во всех лагерных мероприятиях. Юля сплачивала наш отряд и настраивала нас на победы.

Фамилия, имя: Миронычева Елизавета

Образовательное учреждение: МБУ ДО "ЦДТ Московского района"

район

Руководитель: , Голованкова Елена Викторовна,

Номинация: Мой вожатый

Возраст: 14 лет лет

Оставьте комментарий