Заявка «Мой Нижний Новгород»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (204 оценок, среднее: 4,89 из 5)
Загрузка...

Мой Нижний Новгород

Отправка заявок на конкурс
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

 

 

Фамилия, имя:

Образовательное учреждение:

район

Руководитель: , ,

111 комментариев к “Заявка «Мой Нижний Новгород»”

  1. Здравствуйте! мы с ребенком разместили заявку на участие в конкурсе «Мой Нижний Новгород», посвященном годовщине ВОВ, но не нашли викторину. Где нам ее искать? спасибо!

    Ответить
    • Добрый день.Оставили заявку на конкурс «Мой Нижний Новгород», загрузили материаллы, но не смогли найти викторину . Подскожите, пожалуйста где ее искать . Спасибо.

      Ответить
      • Посмотрите Меню. открывается при нажатии трех полоскок слева сверху на главной странице

        Ответить
        • Викторину нашли, но открыть ее не получается. Ошибка: Сайт forms.gle не позволяет установить соединение. Что делать?

          Ответить
          • Форма полностью рабочая, можете попробовать с другого компьютера

        • Пробовали с нескольких компьютеров, нигде не можем войти Пишет: Не удается получить доступ к сайту Веб-страница по адресу https://forms.gle/Msc1JNozJQGXL2wF7, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу

          Ответить
        • Здравствуйте. Отправляли сочинение «Мой любимый город» Кабанова Полина 1 класс, Автозаводский район. Где можно посмотреть информацию?

          Ответить
  2. Здравствуйте! Мы участвуем в конкурсе «Мой Нижний Новгород». Уже разместили фото и сочинение, но не нашли викторины. Где её искать?

    Ответить
  3. Здравствуйте. Мы тоже не нашли викторину. Сориентируйте, пожалуйста.

    Ответить
    • Посмотрите Меню. открывается при нажатии трех полоскок слева сверху на главной странице

      Ответить
  4. Добрый день, 5.11.2019г разместила заявку на конкурс(ссылка на заявку от 5.11.2019: http://gallery.ddt-chkalov.ru/51569/) в полном объёме (фото, сочинение, данные) 5.11 вся информация уже была на сайте, а 6.11- только сочинение, фото не было. продублировала. Заранее прошу прощения за то, что пришлось продублировать работу, т.к. не нашла никакой ссылки для обращения к модераторам конкурса.

    Ответить
  5. Пробовали с нескольких компьютеров, нигде не можем войти Пишет: Не удается получить доступ к сайту Веб-страница по адресу https://forms.gle/Msc1JNozJQGXL2wF7, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу

    Ответить
    • По форме ответы регистрируются, уже более 100 ответов. т.е. форма доступна всем. Возможно, проблема в сетевых настройках в вашей школе. обратитесь к своему администратору

      Ответить
  6. Добрый день! Сегодня, 8 ноября, мы попытались разместить материалы по конкурсу Мой Нижний Новгород, номинация Город в солдатской шинели. Заявка, сочинение, фото уже висят на сайте и пытаются разместиться 2 часа. В течение этого времени уже успешно прошли викторину, она успешно отправилась и пришло подтверждение на личную почту. На сайте в требовании к конкурсу указано, что надо все размещать и проходить викторину вместе в один день. Прошу пояснить и проверить. Дать эл.почту ответственного за конкурс для отправки емейл. Очень сложно пояснить ученику 2го класса, что тех причины влияют на участие послу уже проделанной работы. Участник Маликова Вероника, 2 класс, школа 183. тел для связи 910-103-34-86

    Ответить
  7. Добрый день. Дочь Киреева Татьяна отправила сочинение на конкурс, но мне не пришло подтверждение на электронную почту. Отправили повторно, заодно ошибки поправили. Если работа подходит к условиям конкурса, возьмите пожалуйста версию от 10 ноября, без ошибок.

    Ответить
  8. Добрый день!
    Не могу найти работу Кувшинова Арсения (3 класс) (размещали сочинение, фото, отвечали на вопросы викторины — 7.11.2019). Подскажите пож-та каким образом это сделать?

    Ответить
  9. Добрый день. 11 ноября МБОУ «Школа №124» Автозаводского района, принимали участие в викторине «Мой Нижний Новгород», но результаты так и не поступили на электронную почту. Викторина 1-2класс Трифонов Егор, 5-6 класс Векшин Вениамин, и сочинение комментарий Кабанова Полина 1 класс…. Как быть?

    Ответить
  10. Добрый день! Извините ,пожалуйста, отправляла викторины 10 ноября + фото и сочинений комментарий на Смирнова Николая МАОУ лицей180.
    11 ноября все отправляла на Смирнова Дмитрия. На электронную мою почту пришло подтверждение записи викторины, НО не увидели не фотографий , не текста!!! Отправили фото и текст повторно!!! Напишите приходили материалы и будут ли они размещены?

    Ответить
  11. 1 работа Ленинский район – все для фронта, все для Победы! Памятник «Труженикам тыла»
    2 работа Наша гордость! «Горьковчане — фронту»

    Ответить
  12. Добрый день! Подскажите пожалуйста, не видим фотографий к работе «Ленинский район – все для фронта, все для Победы! Памятник «Труженикам тыла»
    и ко второй работе Наша гордость! «Горьковчане — фронту»
    Два раза загружали и прикрепляли.

    Ответить
  13. Здравствуйте. Отправляли работу на конкурс с ученицей Панфиловой Екатериной, 6а класс МАОУ «Школа 74 с УИОП». Подскажите, пожалуйста принята ли работа на конкурс, где посмотреть публикацию.

    Ответить
  14. Здравствуйте, подскажите , пожалуйста отправляли фотографии и текст Смирнов Дмитрий 1 Б МАОУ Лицей№180 и Смирнов Николай МАОУ лицей №180 !!! На сайте текст выложен , а фотографий НЕТ? Они у вас отсутствуют и ответы на викторину пришли к вам? Подтверждение на электр.почту у нас было!!!

    Ответить
  15. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть результаты?
    Спасибо.

    Ответить
  16. Добры вечер! Подали заявку на участие в конкурсе, а ссылку на викторину так же не смогли найти, подскажите пожалуйста!

    Ответить
      • Добрый день. Отправляли работу на конкурс «Мой Нижний Новгород» с ученицей Егоровой Екатериной, 3а класс МАОУ «Школа 103». Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть посмотреть публикацию?

        Ответить
  17. Д.день.Подскажите где пройти викторину Мой Нижний Новгород, не можем найти?

    Ответить
    • Выберите пункт меню «Мой Нижний Новгород», откроется список в т.ч. с викторинами

      Ответить
  18. Добрый день. Участник Алексей Лагунов. в заявке в название произошла опечатка можно исправить. История названия микрорайона «Гордеевка» букву д добавить! Читали сто раз и на сто первый поняли, что Опечатка. Спасибо.

    Ответить
  19. Добрый день. Отправляли работу на конкурс «Мой Нижний Новгород» с ученицей Егоровой Екатериной, 3а класс МАОУ «Школа 103». Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть посмотреть публикацию?

    Ответить
  20. Я не нашел своего проекта вы не подскажите где я его смогу найти или когда его выставят на сайт.

    Ответить
  21. Добрый день, где можно посмотреть положение по конкурсу? файл вверху страницы недоступен

    Ответить
  22. Добрый день! В субботу подавали заявку на участие, и проходили викторину.
    Не могу найти нашу работу, она не опубликована?
    Писали о памятнике 65-летия Победы над фашизмом.
    Морозова Софья-1 класс.
    Как мне найти работу?

    Ответить
  23. Здравствуйте! Оставляли заявку на конкурс 14.11-в субботу, ученицы 1 класса Морозовой Софьи.
    Писали о памятнике 65-летия Победы. Подскажите пожалуйста как найти публикацию? Нам нужна ссылка.

    Ответить
  24. Здравствуйте, подскажите , пожалуйста проходили викторину, 7.11.2020 отправляли фотографии и текст( Р.Е. Алексеев- конструктор) Иванов Евгений 82 лицей 2 класс. Подтверждение на электр.почту у нас не было!!!Подскажите пожалуйста как найти публикацию? Нам нужна ссылка.
    Сегодня. 19.11. еще раз продублировала заявку.

    Ответить
  25. Здравствуйте. Не могу найти в галерее заявку моего сына Карпова Назара и сквере в центре Сормовского района. Размещали 16.11.2020. Подскажите, когда она будет размещена.Спасибо.

    Ответить
  26. Добрый день, результаты конкурса «Мой Нижний Новгород» 2020 где можно узнать?

    Ответить
  27. Добрый день. Второй год участвуем в конкурсе, но не знаем, где посмотреть нашу работу. Дубровин Степан школа 55 Канавинский район учитель Балина Светлана Альбертовна. Не понятно, получили ли вы викторину, размещено ли фото. Где ссылка на галерею?

    Ответить
  28. Добрый день.
    Подскажи, где можно увидеть результаты? Или их ещё не выложили?

    Ответить
  29. Здравствуйте.Скажите, пожалуйста,когда будут размещены результаты конкурса Мой Нижний Новгород?

    Ответить
  30. Здравствуйте.Скажите, пожалуйста,когда будут размещены результаты конкурса Мой Нижний Новгород?

    Ответить
  31. Добрый вечер. Пожалуйста, отправьте ссылку с результатами конкурса.

    Ответить
  32. Добрый вечер! Отправляли работу на конкурс «Мой Нижний Новгород 2020-2021».Сумерина Полина, 1″в»класс, лицей 36. Не смогли найти свою работу, и в результатах нас нет. Может не дошла? Отправляли 04.11.2020г. Будем благодарны за ответ.

    Ответить
  33. Добрый вечер. Повторное обращение. 4 ноября отправляли работу для участия в конкурсе. Сумерина Полина 1 класс МАОУ Лицей 36. В галерее работу найти не смоглаи. В результатах тоже нет никакой информации. Работа не отмечена даже как участник конкурса. Как узнать участвовала ли работа в конкурсе . Тема — Мы ими гордимся . Памятник первопроходцам Автозааода

    Ответить
  34. Здравствуйте. Прошу выдать участнику № 424. Лагунов Алексей. Правильно оформленный диплом. Прочтите пожалуйста название и правильно оформите. Ждем на эл. почту WZ000@yandex.ru

    Ответить
  35. Добрый вечер. Направили заявку на участие, на почту пришла ссылка где будет размещена работа. Перехожу по ссылке, выдаёт ошибку

    Ответить
  36. Добрый день!
    До сих пор участники не получили свои награды. Когда будут дипломы?

    Ответить
  37. Здравствуйте мы разместили работу на конкурс ,но не можем найти викторины?Соорентируйте пожалуйста где её искать?

    Ответить
  38. Здравствуйте мы разместили работу на конкурс ,но не можем её найти на сайте. Подскажите, пожалуйста, где можно её найти?

    Ответить
  39. Здравствуйте, отправили заявку, но не можем перейти на сайт и не видим викторину, помогите пожалуйста.

    Ответить
  40. Здравствуйте! Мы с ребёнком отправили заявку на конкур «Мой Нижний Новгород», номинация «Родная улица Моя». Майшева Кира МАОУ «Школа 125». Не можем найти викторину на данном сайте. Подскажите, пожалуйста, в каком разделе она расположена?

    Ответить
  41. Добрый день!Участники конкурса 2022 г.будут награждены грамотами?Результаты пропустили, где выкладывали результаты?

    Ответить
  42. Здравствуйте. Мой ребенок участвовал в конкурсе «Мой Нижний Новгород» делали фото у памятника. В школу пришёл результат с опиской имени моего сына ( Павлов надо А , а написали М).

    Ответить
  43. Добрый день.
    Где можно посмотреть грамоты участников 2022 года? обещали выложить в новостную ленту до конца января 2023г.
    странно что вопрос этот задают многие и ни одного ответа. зато другие вопросы комментируете.
    Будьте добры, ответьте.

    Ответить
  44. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть сроки проведения конкурса «Мой Нижний Новгород» осень 2023 и можно ли подать заявку на участие?

    Ответить
  45. Здравствуйте. отправили заявку и работу. Но не можем выйти на викторину. Она уже закрыта. Подскажите, почему?

    Ответить
  46. Здравствуйте! К конкурсе «Мой Нижний Новгород » была принята наша заявка на участие (1.10.23), но викторину с вопросами уже пройти не можем! Подскажите, как решить этот вопрос!!!!!!!??????

    Ответить
  47. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, почему викторина для 1=2 классов уже закрыта. В положении конкурса написано, что работы принимаются до 18 ноября 2023, а викторину нужно проходить в тот же день. Сегодня загрузили работу, а викторину пройти уже не смогли…

    Ответить
  48. Добрый день. 1.11 загрузили фото и сочинение, а викторину не можем пройти, закрыто. Как ее пройти, почему так получилось?

    Ответить
  49. Добрый день! Отправила заявку на участие в конкурсе, а викторину где искать чтоб пройти?

    Ответить

Оставьте комментарий